ГАСТРОСКОПИZ С ХЕЛИКОБАКТЕР ТЕСТОМ

№191160 гастроскопиz с хеликобактер тестом
Эл Жен., 23 лет. Россия МО
Здравствуйте, я прошла гастроскопию с хеликобактер тестом. Хотелось бы узнать насколько серьезны выявленные нарушения.
Получила следующее заключение:
Пищевод свободно проходим, перистлаьтика на всех уровнях; в н/3 пищевода,на протяжении 2-3 см, небольшая гиперемия и небольшой оттек. Кардия - сокращения ритмичные, проходима, неполное смыкание кардии. Складки желудка извитые, при раздувании расправляются. Слизистая умеренно истончена, рыхлая, без отека и гиперемии. Язв, эрозии, рубцов, деформаций и образований на слизистой желудка нет. Слизистое содержимое в небольшом количестве, но с большой примесью желчи, рефлюкс желчи через привратник. Перистальтика глубокими волнами. Ригидности, инфильтрации и деформации стенок желудка не выявлено. Желудок умеренно удлинен. Привратник правильной округлой формы, сокращения ритмичные, проходим. Слизистая 12-перстной кишки и начального отдела тонкой кишки оттека и гиперемии. Дефектов, рубцов, деформаций и образований нет. В зоне Фатерова соска патологии не выявлено. Желчи много, светложелтого цвета. Взят биоптат слизистой из антрального отдела желудка на хеликобактер тест - положительный Hp++.

Заключение: ГЭРБ,1 степени. Функциональная недостаточность кардии. Поверхностный гастрит, без обострения. Умеренный гастроптоз. Косвенные признаки дискенезии желчевыводящих путей. Дуодено-гастральный рефлюкс.

Сильного дискомфорта со стороны органов пищеварения не ощущаю. Иногда урчит в животе после приема пищи. Питаюсь регулярно.
Постоянно придерживаюсь гипоаллергенной диеты, так как у меня выявлена аллергия.

Также был сделан анализ на дисбактериоз.
Помогите понять, на сколько сильны отклонения флоры.
Патогенные энтеробактерии не обнаружены
E.coli типичная 10е7
E.coli лактозонегативная 0
E.coli гемолитическая 0
Энтерококки 10е7
Усл-пат. энтеробактерии 10е3
Протей 0
Клебсиелла 10е3
Цитробактер 0
Энтеробактер 0
Серрация 0
Другие УПЭ 0
Неферментирующие бактерии 0
Стафилакокки( сапроф. эп ) 0
Стафилакокки золотистый 0
Дрожжеподобные грибы 10е5
Бифидобактерии 10е6
Клостридии 0

Выделенные микроорганизмы:
кандида glabrata 1.00E+05
klebsiella oxytoca 1.00E+03

По показателям МИКРОБИОЦЕОНОЗА кишечника постановки чувствительности к БФ и АБ не требуется.

Хотелось бы узнать, на сколько серьезны данные диагнозы? Показатель Hp++ достаточно высокий? Дисбактериоз? Наличие Дрож.грибков может быть связано с геникологией? Чем м.б.вызвано?

Заранее огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Вам показано лечение у гастроэнтеролога.