МОЖЕТ ЭТО ПЕЧЕНОЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ?

№9652 Может это печеночная недостаточность?
андрей Муж., 27 лет. россия москва
подскажите доктор делал узи брюшной полости показало что структура печени нарушена края ровные,гепатита нет. Может это печеночная недостаточность?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!

О причинах болей в печени рассуждать можно долго, тем более, не зная причины. Если назначать лечение методом гомеопатии, то вначале нужно всё очень подробно выяснить об особенностях болей и особенностях Вашего организма, после чего боль появилась. Разве терапевт Вам предварительный диагноз не поставил?

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемый Андрей!

Только УЗИ брюшной полости недостаточно для определения заболевания печени. Если структура печени нарушена, значит необходимо дообследовать функцию печени, т.к. печень играет в организме очень важную роль. Если в ней происходят патологические изменения, то это означает, что есть токсины и их источники. Надо исключить вирусы, бактерии, скрытую глистную инвазию, грибки, из практики все это часто является причиной нарушений в организме. Советую Вам диагностику по методу Вегетативного резонансного теста, на основании диагностики пройти курс лечения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на диагностику, разберемся с причиной, потом назначим лечебную схему.Тел 532-29-43
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Кроме инструментального обследования Вас необходимо клинически обследовать (осмотр у хорошего гастроэнтеролога).
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Нужны данные биохимии и очная консультация гастроэнтеролога