БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА СЛЕВА

№29380 Боли внизу живота слева
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Москва
У молодого человека острые боли внизу живота,с левой стороны. Причем,сопровождающиеся отсутствием аппетита,и жидким стулом. подскажите,пожалуста,что это может быть? и как с этим бороться? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина

Это может называться «острый живот», и с этим надо не бороться, а вызывать Скорую помощь, так как всё может оказаться серьёзно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Острые боли в животе требуют немедленного осмотра хирурга и интернет не место для гаданий.