БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№295813 боли внизу живота
Дашуля Жен., 20 лет. Санкт - Петербург
Здравствуйте!!!!
Периодически болит низ живота...не знаю что делать....потягивает....
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дашуля! Вылези из-за компа и иди к врачу.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Необходимо обратиться очно к гинекологу и гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о том как работает кишечник (запоры, поносы), гинекологические болезни.