НОЮЩИЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА СПРАВА

№909081 Ноющие боли внизу живота справа
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!Мне 22 года.
Меня примерно полтора месяца беспокоят ноюще-тянущие боли внизу живота/паха преимущественно справа в районе аппендикса, правой повздошной области.В анамнезе хр.пиелонефрит,удвоение левой почки,правосторонний нефроптоз(обострений не было с детства),хр.тонзиллит,хр.гастродуодент и дискинезия желчевыводящих путей.5 лет назад переболела мононуклеозом, так же давно болела сальмонеллезом.
Ночных болей нет.
После обострения болей,лежала в больнице, ничего особенного не нашли,были чуть повышены лейкоциты, все остальные анализы в норме.Биохимия - норма.При пересдаче лейкоциты тоже были в норме.Курс цефтриаксона+ношпа+обезболивающие был и выписали домой.Ноющие боли остались.Ходила к гастроэнтерологу, сдавала у вас копрограмму, кальтпротектин,посев на иерсаниоз. Гастроэнтеролог прописал антибиотики Альфа нормикс - прием переносила плохо первые два дня приема, после окончания приема практически 2 недели поднималась температура до 37,4 не выше.Но переносила температуру плохо, краснело лицо,чувствовала ее.Сейчас температура ушла.
До приема антибиотиков сдала анализы по указанию гастроэнтеролога:
В копрограмме из отклонений :
остатки непереваренной пищи - обнаружено
жирные кислоты-единичные в поле зрения
раст.клетчатка непереваренная - в незначительном количестве
раст.клетчатка переваренная - в небольшом количестве
крахмал внутриклеточный-единичные в поле зрения.

Глисты и дрожжевые грибы отсутствуют.
Кальпротектин фекальный <10

Так же сдавала клинический анализ крови с микроскопией. Все в норме только лимфоциты по верхней границе нормы - 37.(инвитро референсные значения 19-37)
СОЭ - 6.

Сдавала ТТГ на проверку щитовидки - результат норма - 1.32.

По части хронического тонзиллита сдавала анализы на рф,срб - норма.
Асло повышен 229.

По анализу мочи все параметры в норме, но слизь обнаружена В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ.( Гигиеничные процедуры перед сдачей анализа были произведены)

В больнице делали узи брюшной полости - норма.
ФЛГ грудной клетки- норма.
Полгода назад у гинеколога делала абдоминальное узи - было все в норме.При осмотре в больнице - острых гинекологических патологий нет.

Пожалуйста, подскажите к какому врачу обратиться или что еще обследовать, т.к. боли есть ноющие и тянущие иногда усиливаются, особенно на тряску в транспорте например, сильный чих или кашель.

На гепатиты и вич - сдавала анализы год назад по специфике работы в стоматологии требовались - отрицательно.

По части неврологии - кифоз,сколиоз.

Помогите пожалуйста, уже не знаю к кому обратиться. Боли не придумываю, действительно беспокоит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно это СРК. Стул какой?