БОЛИ ВНИЗУ

№703681 боли внизу
Ольга Жен., 25 лет. россия Воронеж
добрый день!болит 2 месяц внизу живота слева около пупка, аппендицит удален,кровь в норме, стул в норме, гинекология-имеется гормональная недостаточность, не все фоликуллы созревают, может из-за этого быть боли или проблема в кишечнике?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это может быть кишечник, почка и позвоночник. Боли из-за почек и позвоночника не связаны с приёмом пищи или опорожнением кишечника! Провести УЗИ почек в положении стоя, п/а мочи, консультацию невролога. Если патологии не найдут - Колоноскопия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?