БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА, ДЛЯЩИЕСЯ НЕДЕЛЮ

№766187 Боли внизу живота, длящиеся неделю
Ульяна Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи. Мне 21 год, я не пью, не курю, не веду и никогда не вела половую жизнь.

Из перенесённых заболеваний: аппендицит вырезали 3 года назад.
3 дня назад делала ФГДС - в заключении написали, что у меня дуоденогастральный рефлюкс, рефлюкс-гастрит. Делала узи брюшной полости - печень, поджелудочная, почки, селезёнка в норме, кроме желчного - имеется перегиб и перетяжка желчного пузыря, застой желчи, ДЖВП.
Также делала анализы крови - общий и биохимический - оба в идеале.

Меня беспокоют боли внизу живота. Начались они неделю назад. До этого у меня были слишком болезненные месячные, с тошнотой. Потом тошнота осталась, был жидкий стул. Неделю назад в ночь с пятницы на субботу была очень сильная тошнота, и с того момента начались боли.
Они возникли на уровне линии, которая ниже пупка на 2-3 см. Слабые, схваткообразные, не мешающие. Примерно раз в 2 часа, может реже. Длились около 4-х дней.
Стул был и есть нормальный, нормального цвета и консистенции. Тошноты нет. Но в течение 4-х дней мучало частое мочеиспускание, примерно каждые 10 минут.

Спустя 4 дня тех болей появились покалывания, как будто иголочкой, тоже редкие, ниже пупка на 2-3 см, слева и справа. Тошноты и рвоты нет, самочувствие отличное, стул в норме.

В чём можёт быть причина данного состояния? Прошу совета и рекомендаций, так как я сильно волнуюсь и переживаю уже давно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы у гинеколога были?Если да, и там все хорошо, то такая симптоматика характерна для постстрессового расстройства, срыва высшей нервной деятельности.Если Вас сейчас ничего не беспокоит, то вероятнее организм сам справился с этим и нормализовал свои функции.У людей иногда бывают подобные проявления в ответ на стресс, высокую психофизическую нагрузку и др. негативные психофизические факторы.Если организм справился самостоятельно, то медицинская помощь не требуется.Если нет или такая ситуация повторится снова, то нужно идти к врачу-психотерапевту и помогать организму восстановиться.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на камень в мочеточнике. Консультация и обследование у уролога.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Похоже на цистит.УЗИ почек,о/а мочи,осмотр уролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы в третий раз задаёте один и тот же вопрос,но никаких действий не предпринимаете.