БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№8599 Боли внизу живота
Андрей Муж., 20 лет.
Здравствуйте ув. доктор. У меня перед процессом дефекации, когда чувствую что хочу в туалет, появляются резкие боли внизу живота (над лобковой областью) отдающие в копчик. После дефекации боли проходят. Чаще всего появляются в сидячем положении. Еще боли в правом боку иногда, пошол к врачу, поставили диагноз опущение очки, и сказали что боли в животе от нее (почки). Но я слышал, что опущение почки не создает подобного дискомфорта. (Иногда присутствует тошнота, и есть могу по немногу. Маленькими порциями. Но это появилось только в последние дни, после лекарств от почки - Ketanov и Nolicin). Анализы в норме. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Вам необходим осмотр проктолога.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Необходимо обследование прямой кишки и толстого кишечника