БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№1002339 Боли внизу живота
Евгений Муж., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте, у меня такая ситуация, после часа еды я захотел опять поесть и забыл, что не выпил омепразол, решил выпить, поел и после этого на след утро начал болеть живот уже 3 дня внизу, в основном утром и до обеда, боль острая и приступами, снимается если схожу в туалет, стул в основном нормальный, пару раз был жидковатый, скажите это может быть микроскопический колит, в тот день я прнимал еще фенибут, небиволол, фенобарбитал для снятия тревоги, из-за ГТР. При тревоге тоже могут быть боли в этом же месте, но чаще они выражены в области пупка.Спасибо за ответ
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не занимайтесь самолечением, идите на консультацию к врачу-психотерапевту. Этот вопрос необходимо решать только очно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А какие данные есть за микроскопический колит?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это боли из-за "тревоги", а не из-за неправильно выпитых таблеток. По надо исключить и аппендицит.