БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№393205 Боли внизу живота
Ирина Жен., 29 лет. Белгород
Здравствуйте, столкнулась с проблемой: 4-ый день понос и периодические боли внизу живота, иногда очень сильные даже разогнуться не могу. принимала но-шпу, боль стала тупой, после панкреатин, вроде легче, но что это может быть, и что можно принимать из лекарств в таком случае?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на кишечную инфекцию (ОКИ - сальмонелёз и т.п.). Сдать кал на ОКИ. Консультация инфекциониста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста и проктолога,копрограмма.