ОЖЕГ ПИЩЕВОДА (ИЛИ ЖЕЛУДКА) ВОДКОЙ

№4167 Ожег пищевода (или желудка) водкой
Михаил Муж., 61 лет.
Основательно перепил водки и, похоже, обжег пищевод, а может желудок. Болит по высоте примерно на 5 см ниже уровня сосков. Боль и икота появляется волнами, Какой то период более или менее неплохо, а потом накатывает, иногда со спазмами.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Альмагель или фосфалюгель, смекта или просто молоко или овсяный кислеь.