ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖИРОВИКИ ПОД ГЛАЗАМИ
Алла Жен., 29 лет. россия владикавказ
Зарегистрированный пользователь
18.03.2011 23:00
Здравствуйте. у меня уже давно под глазами что-то типа жировиков, такого же цвета как кожа, даже похожи на шрамчики. косметолог сказал, что это от неправильного обмена жиров, удалил эл.током несколько, но потом они появились снова и их еще больше стало. можно ли это как то лечить? спасибо.
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


