ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО СО МНОЙ?
Виктория Жен., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован)
03.07.2007 19:49
здравствуйте. мне 27. я уже ранее писала сюда, только сделала дополнительные анализы. может ли недостаток лактобактерий приводить к зуду рук (внутреняя часть от кисти до локтя и внешняя сторона кистей). и запорам? и на языке в средней части как- бы отсутствует частично поверхность местами, в разводах. бифидумбактерин сухой пью 27 дней уже. не помогает. все анализы, моча, капрология, кровь общий и биохимия впорядке. УЗИ брюшной полости впорядке. поверхностный гастрит при гастроскопии. хеликобактер пилори нет. аллергий не было никогда. чаще от сахара чешутся руки. недавно съела 2 дня утром за час до еды 5 таблеток по 0, 25(из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса)активированного угля - 2 дня не чесались руки. глистов нет по анализам - два раза сдавала капрологию. лимфоузлы прощупываются (шея, подмышечные впадины)но не большие, как горошины. в правой части паховой области они крупнее, чем в левой. ещё присутствует тонзиллит, но не постоянно, а периодически проявляется. горло при нём никогда не болит. только пробки бывают. запоры начались после первого проявления тонзиллита - через 3 месяца. температура после начала тонзиллита - повышена только днём (где-то 37.2, иногда бывает 36.8)с октября 2005года.где ещё искать? мешает этот зуд полугодичный и запоры(овечий кал) почти 2 года. спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


