ЧТО СО МНОЙ?

№4392 что со мной?
Виктория Жен., 27 лет.
здравствуйте. мне 27. я уже ранее писала сюда, только сделала дополнительные анализы. может ли недостаток лактобактерий приводить к зуду рук (внутреняя часть от кисти до локтя и внешняя сторона кистей). и запорам? и на языке в средней части как- бы отсутствует частично поверхность местами, в разводах. бифидумбактерин сухой пью 27 дней уже. не помогает. все анализы, моча, капрология, кровь общий и биохимия впорядке. УЗИ брюшной полости впорядке. поверхностный гастрит при гастроскопии. хеликобактер пилори нет. аллергий не было никогда. чаще от сахара чешутся руки. недавно съела 2 дня утром за час до еды 5 таблеток по 0, 25(из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса)активированного угля - 2 дня не чесались руки. глистов нет по анализам - два раза сдавала капрологию. лимфоузлы прощупываются (шея, подмышечные впадины)но не большие, как горошины. в правой части паховой области они крупнее, чем в левой. ещё присутствует тонзиллит, но не постоянно, а периодически проявляется. горло при нём никогда не болит. только пробки бывают. запоры начались после первого проявления тонзиллита - через 3 месяца. температура после начала тонзиллита - повышена только днём (где-то 37.2, иногда бывает 36.8)с октября 2005года.где ещё искать? мешает этот зуд полугодичный и запоры(овечий кал) почти 2 года. спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на недолеченный дисбактериоз. Попробуйте симбиолакт в сочетании с аппаратом Минитаг.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Сепия 6 - по 7 гранул под язык утром после завтрака и вечером

2. Сульфур 6 - по 7 гранул утром сразу после сна