УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ.

№445538 УЗИ брюшной полости.
Оксана Жен., 39 лет. РФ Пыть-Ях
Здравствуйте. Вчера прошла узи брюшной полости. В заключении написано УЗИ патологии не выявлено. Везде пишут в пределах возрастной нормы и без патологических изменений. Но хочу узнать по поводу желчного пузыря. Написано стенки уплотнены не утолщены, содержимое гомогенное. Конкременты не определяются, полипы не определяются,холедох не расширен 5 мм. Но когда врач делала узи сказала что сплошные газы. Это я к тому что уменя в правом боку как быдто палка подпирает когда сожусь. Спасибо.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сдайте кал на копрограмму и панкреатическую эластазу, кровь на биохимию, а также мочу на альфа-амилазу. может быть панкреатит.

С уважением, врач-гастроэнтеролог, доктор медицины

Креймер Вадим Дмитриевич.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите какой стул.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),