ЖИДКИЙ СТУЛ.ДИСБАКТЕРИОЗ.

№446278 Жидкий стул.Дисбактериоз.
ирина Муж., 3 лет. россия калининград
у малыша (с3до4месяцев)немного жидкий стул нормального цвета иногда желтее и редко с кровавыми вкраплен или прожилками -еле заметные когда сильно тужится. запах кисленький.2-3раза в день. Срыгивает часто после еды когда активно двигается. Часто урчит в животе. Весёлый.спит спокойно. Анализ на дисбак.. показал ___Лактобактерии (отс. в 10-5), Лактозонегитивные,протея,и др.услов-патоген энтеробакт-отсутст. Дрожже подобные грибы-отс. Клостридии (10«9). Энтеробактерии патогенные отс. Эшерихии со сниженной ферментн активностью (2 *10»8) Всё остальное В НОРМЕ. (В 2месяца немного кашляли и по назнач врача пили аскарил, фенистил высыпало на лице-перестали сразу).Что показывает наш анализ? Есть ли у нас лактозная недостаточность или непереносимость? Врач назначила только бактисуптил а дозировку не указала-пьём сами по 1/4капсуле 2 раза в день.Стул нормализуется но теперь ПЕНИТСЯ сильно:-(( ???Пь1ём только 3ий день. От аципола становится жидким-попробывали 1день пропить. Возможно ли лечение и как определить что у нас? Пожалуйсто ответьте
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходима консультация детского гастроэнтеролога (специалиста)