ТОШНОТА

№452408 Тошнота
Елена Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Уже несколько дней мучает тошнота. Началось все во время месячных несколько дней назад, был небольшой стресс. Сейчас месячные закончились, а тошнота не проходит, к тому же вчера вечером и сегодня болит голова, небольшие головокружения, слабость. Много курю, пила эффералган от головной боли, к каким врачам следует обратиться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
и спазмолитики (дюспаталин по 1 т х 2 р в день)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на нейро-циркуляторную дистонию (НЦД или ВСД). Лечаттерапевты и неврологи.
Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Прежде всего обратитесь к терапевту, врач назначит изначальный план обследования (анализы, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию). Если все окажется в норме, тогда можно будет говорить о том, что это "нервное" и обратиться за помощью к неврологу.