ДОЛИХОЗИГМА

№461717 долихозигма
Яна Жен., 19 лет. Украина Нежин
Здраствуйте! Я Яна, мне 19 лет!!! С самого децтва мучаюсь с долихозигмой( задержка стула)!! Поставили диагноз в 3 года!! Сказали что врожнённое! Вот теперь мучаюсь, бывае так что в туалет не хожу 5-6 дней, часто тошнота....... вот особенно сейчас, когда нервничаю, сессия.... то задержка очень часто...!! Состояние не очень здорового человека... !! до 17 лет лежала в хирургие, делала снимки, знаю что у меня S-видная кишка!!! Кололи прозорин, делали не очень хорошие процедуры! Всегда говорят об диете, я поддерживаю её, молочные продукты не навижу...... !! летом стул улучшаеться, но не всегда, так же и зимой.....!! К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Диета №3.Тримедат 1т-3раза(1мес),гелариум 1т-3раза во время еды(1мес),дульколакс 1т на ночь(2нед),дюфалак 10мл-1раз(1мес).
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
слабительные растительного происхождения с желчегонным эффектом ддут результат, без побочных эффектов: отвары кукурузных рылец