ПИЩЕВАРЕНИЕ У ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

№580949 Пищеварение у пожилого человека
Светлана Жен., 40 лет. Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Моей маме 75 лет, после перелома шейки бедра не ходит, может только садиться на кровати- ложиться обратно, уже третий год в таком состоянии. Последние четыре-пять месяцев начались проблемы с пищеварением (до этого все было нормально), начинается понос, причем без видимых причин. Понятно, что ничего жирного, острого она не ест, и вообще блюда и продукты одни и те же. Перестала ей давать овощи, огурцы, капусту, хотя не уверена, что это является причиной. Но ведь овощи должны быть в рационе? Лечимся эрсефурилом и смектой, все проходит, потом начинается снова. Пили Хилак-форте, Линекс (не одновременно)), но эффекта никакого. Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше ее кормить (или не кормить) в данном случае.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте!Сдайте анализ на дисбиоз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения