ДЕАРЕЯ

№484303 Деарея
Александр Муж., 17 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте . У меня 4 дня деарея.
1 день деарея и сильне головокружение, слабость.
2 день деарея, слабость
3 день деарея, слабое головокружение
4. Деарея, слабость.
Все эти дни у меня болит и «бурлит» живот.
Заметил что слева внизу живота при нажатии появляется боль.
Следует ли обратиться на прием к врачу?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
следует идти к инфекционисту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр педиатра.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Диета - только геркулесовая каша на воде 4-6 р/сут 2 дня. Вода, некрепкий чай 2 л/сут. Угольные таблетки по 6 т 4 раза в день через час после еды 2 дня. С 3 дня аллохол по 2др. после еды.