БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ.

№485361 БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ.
Ирина Жен., 28 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Меня беспокоят «ноющие» боли в желудке.Примерно,месяц назад я отравилась водкой.Тошнило много раз,пила много воды.С тех пор даже вино не могу пить даже в небольших количествах-на следующий день начинает болеть желудок. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на воспаление желудка (гастрит). Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: смекта перед едой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС.