КИШЕЧНИК

№504391 Кишечник
Светлана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте!
Помогите разобраться пожалуйста. Мучаюсь с кишечником уже больше полугода: вздутие, урчание, порой спазмы ощутимые и болезненные (гастроэнтеролог на осмотре иногда пишет, что кишечник спазмирован), бывает чувство неполного опорожнения после дефекации.
УЗИ ОБП в норме полной.
Копрограмма нормальная.
Делали колоноскопию 2 месяца назад - не нашли патологий.
Врач разводит руками и найти причину не может.
Порой бывают боли так, что даже спина болит до самых лопаток.
Ночью спать это все не мешает, засыпаю нормально, но, если встала попить водички...то минуты через 2-3 опять чувствую как там все напряжено и вздуто.
Ну не идти же опять на колоноскопию, неужели за 2 месяца может что-то ужасное там появиться? Как с этим всем бороться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите какой стул?