СРК ИЛИ НЕТ?

№512852 срк или нет?
Евгений Муж., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.Я около семи лет мучаюсь диареей,метиоризмом,вздутием и т.п.(в день хожу от 4 до 8 раз в туалет,преимущественно жидким стулом).Думал все дело в язве 12 п.к.,но она здесь не причем.Ходил по врачам,сдавал анализы и все говорят по разному.
Вот анализ на дисбактериоз(прокомментируйте пожалуйста)
1.патогенные микроорганизмы семейства энтробактерий - отрицательно.
2.E.coli типичные 10(7).
3.E.coli лактозонегативные 10(2)
4.E.coli гемолитические 0
5.другие условнопатогенные энтеробактерии 10(5)
6.Микробы рода Протея 10(5)
7.Стафилококк золотистый 0
8.Стафилококки (Spp.) 0
9.Энтерококки 10(7)
10.Неферметирующие бактерии 0
11.Бифидобактерии 10(7)
12.Лактобактерии 0 (действительно их ноль)
13.Клостридии 10(2)
14.Дрожжеподобные грибы рода Кандида 0

Так же проходил УЗИ.Там сказали что подозрение на панкреатит или на колит.Т.к. все в норме но в желчном пузыре желчь и перетяжки.А поджелудочная железа имеет неровные контуры,структура диффузно неоднородная и эхогенность усилена.

Перепробовал множество лекарств (в особенности на подобие линекса) которые мне были прописаны и ничего не помогло.Подскажите пожалуйста в чем дело?!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.Тримедат 1т-3раза(1мес),трихопол 1т-4раза(7дн),бифиформ 1капс-3раза(2нед),смекта 1п-3раза(3-5дн).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен дисбактериоз средней ст.тяжести. Лечение проводилось недостаточное. Напишите о возможной причине дисбактериоза (кишечная инфекция, антибиотики, др.лекарства, "химия"...); кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , ФГДС (глотать трубку с лампочкой), Колоноскопия - и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.