СРК ИЛИ НЕТ?

№875343 СРК или нет?
Лилия Жен., 31 лет. Россия Балаково
Добрый день, у меня проблемы со стулом - частая диарея. Несколько дней может быть нормальный стул потом будто срыв и начинается понос с желчью (стул ярко желтого цвета и отдельно желчь визуализируется). Желчный пузырь удален 4 года назад. Стараюсь не есть ничего вредного (исключила жирное и жареное). Прошла обследование в стационаре: колоноскопия (патологии не выявленно), узи (паталогии не выявленно), ФГДС (поверхностный гастрит и много мутной желчи в желудке), Б/х крови все показателт в норме, клинический анализ крови норма. Уже полгода хожу по врачам, страшно за свое состояние, может есть еще какие-то обследования, что я не прошла для выяснения причин такой диареи. Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно сдать кал на панкреатическую эластазу и кальпротектин.