ПРИВКУС ВО РТУ

№51550 привкус во рту
Марина Жен., 31 лет.
Здравствуйте. Уменя вот уже несколько месяцев неприятный сладковато-гнилостный привкус во рту.При этом иногда со слюной выходят какие-то маленькие кусочки, которые имеют очень злавонный запах. Что это может быть? Зарание благодарна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
На Ваш вопрос сможет ответить ЛОР врач после осмотра. Так как это может быть даже творожистое содержимое крипт, но это, выявляется только в ходе осмотра.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, это может быть и паразитоз ЖКТ. Точно диагноз и причину установит метод ВРТ или гемосканирование. Информация в ссылках