ХЕЛЕКОБАКТЕР

№527344 хелекобактер
елена Жен., 45 лет. Россия Архангельск
У меня по ночам болит спина со стороны левого бока,сделала ФГДС и анализ на хелекобактер-результат +++ и отрофия желудка.Какие могут быть последствия?Назначили 10 дней антибиотики утром и вечером.сказали,что это предраковое состояние,что можно предпринять или может операционное вмешательство нужно,чтоб на ранней стадии можно было предотвратить.Может какие то травы пить.И может ли от этого заболевания быть припухлость,покраснение,шелушение век.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Припухлость,покраснение,шелушение век бавает при аллергии на лекарства.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Атрофический гастрит подтверждается биопсией или гастропанелью.Я не увидела у вас этих обследований.