БОЛИ В ЖКТ

№534378 Боли в ЖКТ
Ярослав Муж., 19 лет. Тверь
Проблема ,как таковая началась еще в 2008 году.В следствии приема Глюкофажа,началась неподконтрольная диарея,метеоризм и т.д.Со временем работу Жкт более менее нормализовало.НО,из-за постоянного поноса..появились панические атаки(т.к. страх ,что понос будет в любой момент меня просто захватывал),но в итоге и это удалось взять под контроль.Сейчас с сентября месяца,принимаю Сиофор 500.Аналог Глюкофажа.Только вот от одного у меня есть поносы,от другого нет.Дней 10 назад,началось то ,чего я терпеть не могу.До этого уже год где то все было более или менее ,впорядке. И от Сиофора диареи не было. Но 10 дней уже ,как диарея.Причем она набирает обороты.В первые 3 дня просто каша,но без болей.Сходишь 1 раз дома и ,как доедешь до работы еще раз и все.В следующее 3 дня ухудшилось самочувствие(слабость,повышенная утомляемость),в следующие 3 : все ,что было до этого + жидкий понос(будто покрытый лаком),жуткий метеоризм,боли в животе,немного потерял в весе.

Даже не знаю ,в чем причина.Сразу «-» панические атаки.Не тремора,не волнения нет.От Сиофора наврят ли.С сентября пью ,все было хорошо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От Сиафора должна быть диарея, если он качественный. А в сентябре была подделка ?..