У СЫНА ГАСТРОДУОДЕНИТ

№547789 у сына гастродуоденит
Sirena Муж., 15 лет. Н.Новгород
Здравствуйте. Ребенок лежал на обследовании,прошел лечение,выписали. У него гастродуоденит. Соблюдаем предписанную диету,но приступы продолжаются. Я читала,что у этого заболевания рецидивирующий характер. По физкультуре в школе ограничения... И теперь такой вопрос: вот уже 8 лет сын занимается Айкидо (борьба). Занятия могут спровоцировать приступы? Я ищу объяснение отсутствия положительного результата после лечения...
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
здравствуйте.приступами вы что называете? гастродуоденит у нас имеет 90% населения, но приступами никто не страдает...опишите подробно жалобы.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Да, действительно странно, что за приступы? А какое лечение вы плучали?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что за приступы?