ОГРАНИЧЕНИЯ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ ОВЕСОЛА

№98669 Ограничения по употреблению овесола
Шипилова Татьяна Ивановна Жен., 51 лет. РФ Москва
Возможно ли употребление овесола при отсутствии желчного пузыря (удален несколько лет назад)?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте! Целесообразность назначения овесола при отсутствии желчного пузыря необходимо подтвердить обследованием Вашего желудочно-кишечного тракта, органов гепатобилиарной системы. Будет время запишитесь ко мне на очную консультацию по телефону 735 99 00.