ПОНОС ЧЕРНОГО ЦВЕТА

№548573 понос черного цвета
Юрий Муж., 21 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Недавно был на приеме у гастроэнтеролога, чтобы врач назначил мне лечение (у меня эрозийный эзофагит и гастродуоденит). Препараты назначил следующие: омепразол, мотиллиум, фамотадин, де-нол. Лечусь второй день. Сегодня появился дискомфорт в животе, пошел в туалет, был вязковатый понос черного цвета. Может ли это быть от приема лекарств, в особенности де-нола? Или какая-нибудь другая причина? Вчера немного поел тушеную свеклу и морковь, в остальном ем только каши (рисовая, овсяная), отварная курица, макароны, белковый омлет, кефир, из фруктов только бананы и груши, С момента фгдс до приема у врача прошло недели 3.
С уважением, Юрий
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чёрный стул от Де-нола. Понос от свёклы с морковью + лекарства.