ПОНОС ЧЕРНОГО ЦВЕТА

№311342 Понос черного цвета
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Тольятти
Здравствйте!
В последнее время запоры сменяются поносами,имеются бурления в животе,которые не приводят к выходу кала.Сегодня понос был черного цвета,очень сильный, с непереваренной пищей.Скажите,насколько это опасно и что делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Сколько времени болеете, чем вызвана "болезнь" (нарушения в питании, отравления, тяжести...)? Стул чёрного цвета может быть признаком кровотечения при язве - тогда срочно на консультацию в дежурную хирургию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга,ФГДС и ФКС.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно обследоваться.