ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ ПЕЧЕНИ
№552368 заключение Узи печени
Светлана Жен., 39 лет. Россия Городец
17.02.2012 09:09
Признаки жирового гепатоза, структурные изменения паренхимы печени-петрификаты. По паренхиме преимущественно в правой доле лоцируються гиперэхогенные включения от 4мм до 8,7мм с акустической тенью. Что это такое? Заболеваний связанных с печенью не было. Исследований тоже не проводила.
Заранее, спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите заключение врача УЗИ. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза).
Время создания: 17 Февраля 2012 23:04