КАМЕНЬ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

№566837 камень в желчном пузыре
марина Жен., 49 лет. россия весьегонск
Здравствуйте, хотелось-бы узнать, при камне в ж.п. около 3 см противопоказаны все препараты от климакса? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Все гормональные весьма нежелательны, безотносительно к ЖКБ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не все