МЕТИУРАЦИЛ-ВРЕДНО ЛИ?

№57131 Метиурацил-вредно ли?
Ольга Жен., 45 лет. Россия Новокузнецк
Уважаемый ДОКТОР!Хотелось бы знать Ваше мнение по моей проблеме: В 11,09,2007 г. после ФГДС поставили диагноз: Недостаточность кардии 1 степени. Эррозивный хронический гастрит. Рубцово-язвенная деформация 12-п кишки.Бульбит.
Но в 2005г ставили диагноз гиперпластический полип(который сказали рассосался.А вот язвы 12п кишки не было).Пила по схеме омитокс (1к-2р в день)+,амоксициллин(1т-2р в день)+ +мотилиум(1т-3р вдень). Ничего не помогало!!! Потом в интернете прочла совет пропить 1 неделю метиурацил после еды3р в день.Помогло здорово!!! Теперь как заболит так пью 1-2 раза метилурацил и все проходит. Вопрос: не вредно ли пить метилурацил и не появятся ли полипы? И что посоветуете? Врачей гастороэнтерологов в городе почти нет,а терапевт на участке советовал омез(1т 2р в день)+ фамотидин(1т 3р в день)+ и трихопол(1т 4р вдень). Гасторэнтеролог сказал что это совершенно не правильное лечение и назначил лечение по схеме описанной выше.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пользуйтесь здравым смыслом ,а не чужими советами и принятыми шаблонами.Помогает Вам- вот и замечательно.