ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ

№574781 Лечебное голодание
Евфросинья Жен., 21 лет. Россия
Здравствуйте!
21 год, пол женский.
Ранее перенесенные болезни - были пищевые отравления. Непродолжительное время этой осенью вызывала рвоту после еды. Остановилась, после того как стало физически трудно нормально принимать пищу. Возможно, после этого начались проблемы, но я не уверена.
Прошлой весной я сильно хотела похудеть и систематически перебарщивала со слабительным, в результате даже попала в инфекционное отделение - было стыдно признаться, из-за чего все случилось на самом деле (было обезвоживание и живот сильно болел)

1)У меня часто урчит в пищеводе (почти как в желудке, только именно в пищеводе, на уровне гортани).
2)Часто еда и что-то едкое и горькое залетают обратно в рот, сопровождается звуком.
3)Жжение в пищеводе (на уровне гортани и выше), оно может долго продолжаться. Вчера весь вечер было плохо. «Попить водички» не помогает.
4)Часто случается как бы рвота, и мне приходится это глотать, оно просто заливается в рот (отличается от (2) ).
5)Иногда пища задерживается в пищеводе, мне очень больно, а потом проходит.
6)Очень часто просто воздух выходит из пищевода
7)Бывает обесцвеченный кал (гепатитов нет, сдавала анализы)
8)Газы

посоветуйте, что мне делать, пожалуйста.

Я хотела бы попробовать лечебное голодание - можно с такими симптомами? (Логика: не жрать -> не больно, организм восстановится -> пожизненное соблюдение диеты).

Сейчас вес нормальный (63, рост 178), я больше не худею, ходила к психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Либо ГЭРБ,либо пищеводная грыжа.Сделать рентген желудка и ФГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на рефлюксную болезнь (ГЭРБ) и "пищеводную" грыжу. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода. Лечение пробное: смекта перед едой. Лечебное голодание эти болезни не излечивает, возможно даже ухудшение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения