ГЕМОКОД НА ПИЩЕВЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ

№447033 Гемокод на пищевые аллергены
полина Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Я слышала про гемокод, с помощью которого можно узнать какие продукты стоит есть какие иногда и какие исключить вообще. У меня дисбактериоз 2 степени, дискенизия толст.кишки, лактазная недостаточность, долисосигма. Придерживаюсь диеты 4б. Будет ли мне полезен этот гемокод чтобы я точно знала что есть а что нет. От многих продуктов вздутия
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
полностью согласен.Шарлатанов много, а толку мало, только вред.
Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Здравствуйте. Не могу отвечать абсолютно за все методики подобного рода. Однако есть неплохие результаты у пациентов, которые проходили исследование крови в клинике доктора Волкова в Москве. Проходили исследование крови за 13 тыс рублей и затем следовали выданным им рекомендациям по питанию. При этом были пациенты с повышенным весом и аллергией, результат был на лицо. Пациенты снижали вес и исчезали у них проявления аллергии. Не могу ничего в этом плане гарантировать для конкретно вашего случая, так как сама никогда этой методикой не занималась.