ГАСТРОДУОДЕНИТ

№582008 Гастродуоденит
Зоя Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,1,5 месяца назад заболело левое подреберье,2 дня,вызвали скорую,забрали в больницу с подозрением на язву или панкреатит,к тому времени боль сместилась к середине,прошла обследования,вот результаты:общий анализ:эрит.,4,62,гем.-132,лейк.-6,6,тромб.-291,эозиноф.-1%,лимф-40,4,Соэ-22.Биохимия-белок-79,9,моч.,-4,6,биллируб.-17,2,Альфа-Амилаза-52,АПТВ-32,2,АЛТ-14,0,АСТ-11,9,Сахар 4,5,к-4.10.Моча-реакция кисла,белок-0,7,Сахар норма,Амилаза мочи-930 ед/л-эти анализы брали в дни менструации к тому же..Узи органов брюшной полости и почек -эхо патологий не выявлено.ЭГДС-выраженный диффузный гастрит на фоне дуодено-гастрального рефлюкса.Поверхностный диффузный дуоденит.Недостаточность кардии...пропила месяц омез 1 капсулу утром и вечером,иногда мезим и маалокс,диеты придерживалась,впринципе я итак ни ем жаренного,жирного,но иногда отступала от диеты на праздники майские,ела шашлык из говядины без корки,и ела сладкое,пару шоколадных вафель,и запеченную рыбу,не все в один день,за это время,желудок побаливал,то проходил,нескольок раз была сильная изжог,один раз прям целый день,,а сейчас беспокоит боль тупая в левом уже дня 4,запор,после того как в туалет сходу перестает болеть,но потом опять,иногда если сижу и сделаю наклон вперед,как иголкой внутри как будто несколько секунд...к врачу я попаду только через 2 недели,и сейчас хотела бы узнать,я прочитала что от гатсродуоденита может возникнуть панкреатит хронический,,не мог ли он начаться у меня за 1,5 месяца?как часто при гастродуодените надо обследовать поджелудочную и как часто гастродуоденит приводит к панкреатиту?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте!По вашему описанию данных за панкреатит нет,но осмотр и коррекция лечения необходимы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше на СРК с запором похоже.Сделать колоноскопию.Есть ДЖВП и возможно ГЭРБ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения