БОЛЬ В ОБЛАСТИ РЕБЕР БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ

№588703 Боль в области ребер ближе к центру
Кристина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 2-ой день болит в области правых ребер, боль немножко плавает, то болит прям под грудью, ближе к центру, то чуть правее, то под нижнем ребром правее. Болит при нажатии 3 ребро снизу. Боль резкая схваткоообразная, периодами на протяжении двух дней. В Анамнезе: Хронический вирусный гепатит«B», с рождения, Печень не увеличена, повышенной эхогенности, Печеночные показатели то в норме, то увеличены, но не сильно. Хронический холицестит. Бывает страдаю запорами, сейчас стул в норме. Гастрит. Но у меня никогда ничего в этих областях не болело. Только бывает отрыжка воздухом часто и очень редко изжога. Питаюсь правильно. В Субботу ела куриный шашлык, но он довольно сильно подгорел. Сдавать БИОхимию? Узи? http://s017.radikal.ru/i423/1206/d2/11d4b7773efc.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1206/dc/6f5bc6cefe81.jpg Спасибо! Да, кроме этого у меня 2а года увеличены множество лимфоузлов, шейные, паховые. подмышечные, оказалось Эпштейн-БАР, Цитагамелавирус,Вирус простого герпеса, когда я проболела этим не знаю, как мне объяснили остались эти тела, пролечилась, лимфоузлы остались, никто мною не занимается, иммунитет очень снижен, может это как-то связанно? Спасибо за внимание!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Как эти боли связаны с приемом пищи наклонами, поворотами?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
УЗИ и консультация невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения