ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ

№597707 Проблемы с пищеварением
Наталья Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! В последнее время, но не постоянно начали мучить странные ощущения в животе. Ничего не болит, но после еды вздутие и чувство, как бы это объяснить, пустоты после еды. Как будто не может отойти отрыжка. Когда отойдет, становится легче. Иногда из-за этих неприятных ощущений нет аппетита. А так аппетит нормальный, когда нет симптомов, ем все. Помогал эубикор, но его нет в аптеках сейчас уже несколько месяцев. Что вы посоветуете?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пообследоваться:ФГДС,УЗИ вн.органов,кровь на биохимию и амилазу.По поводу чего назначен эубикор?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обследование для уточнения диагноза: узи органов брюшной полости, б/х крови. Возможно и ЭГДС. Далее - по результатам.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на "ленивый" желудок (гипокинезия). Обследование: ФГДС, рентген ЖКТ. Напишите нам результаты исследований для решения вопроса о необходимости назначения Вам курса лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения