ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ

№213088 Проблемы с пищеварением
Евгений Муж., 26 лет. РФ Екатеринбург
До данного момента никаких проблемм не было, и болезнями пищеварительной системы не страдал. Несколько дней назад стали возникать странные боль в области желудка. Причем боль возникала в ночное время. В дневной промежуток времени проблемм никаких не испытываю. Причем если ночью просто попить воды то боль изчезает на пару часов но потом возникает вновь. Утром при пробуждениии или ощущается небольшой дискомфорт который быстро проходит или никакого дискомфорта не испытываю. Лечения на данный момент никакого не применялось.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Вам показано обследование у гастоэнтеролога.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Признак эрозивно-язвенного гастрита. На ФГС! И срочно! Ирина Эдуардовна.