РАСШИФРОВКА ГАСТРОСКОПИИ

№599274 Расшифровка гастроскопии
Иван Муж., 25 лет. Москва
Добрый день. Вы не могли бы дать расшифровку Эзофагогастродуодениоскопиии, я так понимаю в народе «глотание кишки». Это серьезно?

Пищевод свободно проходим.Слизистая не изменена. Кардия смыкается не полностью. В желужке прозрачная жидкость, слизь в умеренном кол-ве. Слизистая желудка гиперемирована диффузионно, очагово. Складки желудка обычные расправляются воздухом, перельстатика выражена, привратник проходим не деформирован. Луковица 12ПК гиперемирована очагово, Постбульбарный отдел не изменен, БДС не визуалисируется
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Страшного ничего нет. Неужеги врач, проводивший исследование не разъяснил результаты? Жалобы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По ФГДС признаки гастродуоденита лёгкой степени, рефлюксной болезни (ГЭРБ -см.) в начальной стадии.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это описание пишется на норму.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обычно такие показания бывают при небольших стрессах и начавшихся недавно неврозах.
Думаю, что обращаться Вам нужно к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения