ГАЗООБРАЗОВАНИЕ ПОСЛЕ СНА

№599509 Газообразование после сна
Елена Жен., 39 лет. россия спб
Здравствуйте!Мне 39 лет, уже где-то пол года беспокоит, сильный метеоризм, газообразование начинается сразу после сна, если удасться сходить в туалет, то становиться лучше. Периодически буплит внизу живота. Пила метеоспазмил,креон, хоитол ничего не помогает.
Скажите пожалуйста что принимать?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте.Необходимо установить причину.УЗИ брюшной полости.Биохимия крови.

Копрогамма Кал на я/г и дисбиоз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Консультация терапевта. Анализ кала дисбиоз бесполезен.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно разобраться в причинах. А Вы сразу - что принимать.
Идите к врачу, пройдите обследование.
Волшебную палочку цивилизация забыла где-то в средние века !
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК), панкреатит. Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК или функциональное вздутие.Проктолог,иригография,психотерапевт.

Тримедат 1т-3 раза(1мес).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения