ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕОТИТ

№600357 хронический панкреотит
анжелика Муж., 30 лет. беларусь минский район
у моего мужа(30 лет) постоянные ноющие боли в желудке. бывают обострения с сильной рвотой.Очень плохой аппетит.Худеет,слабость.
В мае 2012 первый раз обследовался. УЗИ показало гастрит. ФГДС-хронический панкреотит и зарубевавшуюся язву.
В больнице его продержали 2 дня на голоде и выписали под наблюдение участкового врача.
Мы живëм сельской местности, кроме терапевта у нас в амбулатории никого нет.
Терапевт назначила: сырое яйцо натощак и омепрозол.
Лучше ему не становиться.боитья есть ,тошнота,ноющая боль,желудок стоит.Два дня принемает панкриотин и ему лучше. Можно ли его принимать и как долго?
Может надо пройти дополнительное обследование?И разве можно принимать сырое яйцо? Во всех лечебных диетах яйцо не приветствуется. спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Он принимает алкоголь? Если да, то что и в каких дозах, как часто?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения