ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕОТИТ

№597580 Хронический Панкреотит
Екатерина Жен., 21 лет. Украина Горловка
Здравствуйте.У меня хронический панкреотит.Узнала об этом только сегодня,а мучаюсь уже почти 2 недели.Больше всего страдает сердце.появилась отдышка,пульс учащенный при ходьбе или после еды,120 уд в минуту,колющие боли,либо ощущение камня на сердце,и еще жгучая боль между лопаток и под левой лопаткой.Иногда ощущение не полного вдоха.Скажите какие препараты пропитывают при таком заболевани?(У меня хронический гастрит и холецистит) И на сколько сильно могло пострадать сердце?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обычно лечение подбирается индивидуально, на основании обследований.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Создается впечатление, что жалобы к панкреатиту отношения не имеют.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Екатерина!

В Вашем тесте нет данных за
хронический холецистит, панкреатит и отношение жалоб к сердцу и органам брюшной
полости.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты Обследований: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, моча на Диастазу, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой), и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения