ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМНИ В ЖЕЛОЧНОМ
Любовь Жен., 28 лет. россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.07.2012 06:34
Здравствуйте, два дня назад у меня обнаружили 2 какмня в желчном пузыре 6 мм и 7 мм, врач-узист порекомедовал урсосан. Первый раз после приема лекарства все было нормально, но на следующий день выпив таблетки почти сразу почувствовала боль в животе, может их надо принимать вместе с пищей? Эффективно ли данное лекарство?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






