БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК

№609908 болит правый бок
юлия Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте,меня постоянно мучают боли в правом боку,в районе желчного пузыря,пупка и по ниже и всё в правом боку,больше беспокоит именно где около и ниже пупка,боль бывает ноющая отдаёт в спину,а бывает такая как будто щас что то там порвётся,при напряжении живота правый бок увеличен немного,мучают газы,при их отхождении становится легче,аппендикс давно вырезан,по гинекологии всё хорошо,температуры нет,аппетит отменный,глист нет,у меня дисфункция желчного пузыря,перегиб там какой то,когда курила,в туалет могла сходить по большому только с сигаретой,бросила гол назад,теперь по тихоньку налаживается,но позывов в туалет я особо не чувствую,хожу по малу,такое ощущение,что вся пища перерабатывается,на языке жёлтый налёт,на данный момент меня беспокоят эти боли в правом боку,подскажите что это может быть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения