ОТ ВРАЩЕНИЕ К ЕДЕ

№611412 От вращение к еде
Виктория Жен., 31 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!
2 месяца назад принимала антибиотики ( стафилококк в грудном молоке) на 3-й день тошнота температура37.2 боли в животе ( боли с первого дня приема) прием отменила.
Лечение назначенное врачем : бифидумбактерин, кроен, смекта. Диагноз- дизбактериоз.
Через 2 нед после лечения резко утренняя тошнота, поела, тошнит, не поела болит желудок. Сейчас вообще не могу есть от вращение к еде. Живот бурлит, крутит по утрам и когда вижу еду.
Анализы кровь развернутый и общий выборочно ( печеночко боджелудочный))))норма кроме АСТ 38, моча норма, кал на капрологию +++ неперевариваемая клетчатка. Опять сходила к врачу , лечение: гривескон, креон, хофитол.
Когда не вижу еду не думаю о еде не тошнит, но есть охота. Завтра на ФГС боюсь услышать страшный диагноз.
Как вы думаете какой у меня диагноз?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Виктория, думаю ничего страшного, но гадать не стоит. Дождитесь результата обследования.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходимо посмотреть биохимию с амилазой,Узи бр.полости,ФГДС.Возможно

воспалительная реакция на прием антибиотика в поджелудочной железе или СРК
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на токсический (от лекарств) гепатит и панкреатит. Пробное лечение: "капельницы" Гемадез или Плазмалит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Антибиотикоассоциированный колит?Сдать кал на клостридию.Трихопол 1т-4раза(10дн),энтерол 1капс-2раза за 1 час до еды(10дн).

Трихопол можно если грудью не кормите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения