ТЕМПЕРАТУРА

№611667 температура
Александр Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, не знал какую категорию выбрать.

В пятницу 17-го начало крутить желудок, понос, темп. 38.5. На следующий день температуры нет, но все последующие дни - газы, спазмы в животе. Стул нормализовался. Сегодня спазмов вроде и не было. Вопрос такой. Спустя дня два после 17-го вечером стали гореть лицо и шея, а руки холодные. Т-ра 36.8-37.1 Такое бывало на нервной почве раньше. На следующий вечер ситуация такая же. Принял душ, отвлекся, те-ра упала до 36.6. И вот эти дни ситуация не меняется: чувство, что горит лицо. Те-ра, 36.9-37.1 Еще чувство тревоги, повышенное сердцебиение от этого всего. У самого имеется невроз. В ночь на 18-е, мне сделали ЭКГ - без патологий, сегодня УЗИ брюшной полости - тоже всё хорошо. До того как заболел всё было нормально с т-рой. Анализы крови жду. Подскажите, в чем может быть причина вообще? Никаких других недомоганий нет. Может ли из-за нервов такое быть? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описанные явления вполне могут быть связаны с нервным возбуждение, связанным с перенесенным отравлением.
Спокойно дожидайтесь результатов анализов. Если там все ОК, а я уверен, что так и будет, можно успокоиться и больше ничего не делать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если у Вас невроз, то почему Вы обращаетесь к кардиологу? Вам нужно пройти комплексную нейрометаболическую терапию у врача психиатра-психотерапевта. Анонимно обратиться в Москве Вы можете к Филашихину Вячеславу +7495-9783240.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на вегето-сосудистую дистонию после пищевого отравления.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения