3 ДНЯ БОЛИТ ЖЕЛУДОК И ПРАВОЕ ПОДРЕБЕРЬЕ ( НОЕТ)

№616437 3 дня болит желудок и правое подреберье ( ноет)
Светлана Жен., 29 лет. Россия Самара
Здравствуйте!
У меня гепатит С и камень в желчном пузыре 8 мм. Из-за аллергии боялась пить таблетки, лечила простуду натуральными средствами: пила гранатовый сок, клюкву с водой, лимон, ела много лука и немного облепиху, после облепихи на след. день заболело правое подреберье, и когда врач нажимал на живот, сказал, что воспален желудок, сделали анализ лейкоцитов 6,5 - норма, моча в норме, в общем сказали, ничего страшного, и уже 3 дня все болит одинаково и не перестает, при этом есть отрыжка, тошнота небольшая ( горечь), тяжесть в желудке, почти ничего не ем, за эти дни съела только рисовую молочную кашу и картофельное пюре в 1 день, картофельное пюре и творожную запеканку, сегодня съела только кашу овсяную на воде и немного вареной свеклы, ничего не изменилось. Таблетки пью: карсил, линекс, и юниэнзим, пила ромашку и мяту. Пила валидол и дротаверин от спазмов, тоже не помогают. Что еще можно сделать, чтобы прошла боль? И еще, пищеварение почти всегда слабое, и сейчас типа небольшого расстройства.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить на прием к врачу-гепатологу. Скорее всего это проявление ЖКБ. Возможно потребуется удаление камня в желчном пузыре.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени