ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ СПРАВА
Ольга Жен., 20 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
13.09.2012 15:27
Добрый день. Меня уже около месяца беспокоят боли справа внизу живота, особенно усиливаются при быстрой ходьбе. Ходила на УЗИ сказали киста яичника 3см, но на осмотре у Гениколога кисты не обнаружилось, сказала что пройдет само с появлением Месячных. Потом через 3недели был аднексит-пролечила. Пошла снова к гинекологу-яичники маленькие, киста пропала, месячные начались, воспаления нет, все хорошо! А правый бок все болит. И вот два дня назад начался понос, 4раза ха день сходила, без слизи, крови. Выпила смекту, сейчас нет поноса. Но как быстро пройдусь по улице-опять боль. Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


